Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
NPS D692O03B Indicatore direzione
DAEWOO| Lato montaggio | anteriore |
123 Coupé (C123) 230 C (123.043) (1977 - 1980) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Coupé (C123) 230 CE (123.243) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 Coupé (C123) 280 C (123.050) (1977 - 1980) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
123 Coupé (C123) 280 CE (1977 - 1979) 2746 ccm, 130 kw, 177 hp
123 Coupé (C123) 280 CE (1977 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 Coupé (C123) 300 C Turbo-D (123.153) (1981 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
123 T-Model (S123) 200 T (1980 - 1985) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp
123 T-Model (S123) 200 T (123.280) (1980 - 1985) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp
123 T-Model (S123) 230 T (123.083) (1977 - 1980) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 T-Model (S123) 230 TE (123.283) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 T-Model (S123) 240 T D (1977 - 1979) 2399 ccm, 48 kw, 65 hp
123 T-Model (S123) 240 T D (123.183) (1979 - 1985) 2399 ccm, 53 kw, 72 hp
123 T-Model (S123) 250 T (123.086) (1978 - 1979) 2525 ccm, 95 kw, 129 hp
123 T-Model (S123) 250 T (123.086) (1978 - 1982) 2525 ccm, 103 kw, 140 hp
123 T-Model (S123) 280 TE (123.093) (1977 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 T-Model (S123) 300 T D (123.190) (1977 - 1985) 2998 ccm, 59 kw, 80 hp
123 T-Model (S123) 300 T D (123.190) (1979 - 1985) 2998 ccm, 65 kw, 88 hp
123 T-Model (S123) 300 T Turbo-D (123.193) (1980 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (1976 - 1980) 1988 ccm, 62 kw, 84 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (1980 - 1985) 1996 ccm, 74 kw, 101 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.020) (1976 - 1980) 1988 ccm, 69 kw, 94 hp
123 Tre volumi (W123) 200 (123.220) (1980 - 1985) 1996 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (1979 - 1985) 1988 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 200 D (123.120) (1976 - 1979) 1988 ccm, 40 kw, 55 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (1977 - 1979) 2197 ccm, 49 kw, 67 hp
123 Tre volumi (W123) 220 D (123.126) (1976 - 1979) 2197 ccm, 44 kw, 60 hp
123 Tre volumi (W123) 230 (123.023) (1976 - 1981) 2307 ccm, 80 kw, 109 hp
123 Tre volumi (W123) 230 E (123.223) (1980 - 1985) 2299 ccm, 100 kw, 136 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1979 - 1985) 2399 ccm, 53 kw, 72 hp
123 Tre volumi (W123) 240 D (123.123) (1976 - 1979) 2399 ccm, 48 kw, 65 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1979 - 1985) 2525 ccm, 103 kw, 140 hp
123 Tre volumi (W123) 250 (123.026) (1976 - 1979) 2525 ccm, 95 kw, 129 hp
123 Tre volumi (W123) 280 (123.030) (1976 - 1981) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1981) 2746 ccm, 130 kw, 177 hp
123 Tre volumi (W123) 280 E (123.033) (1976 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1976 - 1980) 2998 ccm, 59 kw, 80 hp
123 Tre volumi (W123) 300 D (123.130) (1979 - 1985) 2998 ccm, 65 kw, 88 hp
123 Tre volumi (W123) 300 Turbo-D (123.133) (1981 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
124 Coupé (C124) 200 CE (124.040) (1992 - 1993) 1998 ccm, 100 kw, 136 hp
124 Coupé (C124) 200 CE (124.041) (1990 - 1992) 1996 ccm, 87 kw, 118 hp
124 Coupé (C124) 200 CE (124.041) (1990 - 1992) 1996 ccm, 90 kw, 122 hp
124 Coupé (C124) 220 CE (124.042) (1992 - 1993) 2199 ccm, 110 kw, 150 hp
124 Coupé (C124) 230 CE (124.043) (1987 - 1992) 2298 ccm, 100 kw, 136 hp
124 Coupé (C124) 230 CE (124.043) (1987 - 1992) 2298 ccm, 97 kw, 132 hp
124 Coupé (C124) 230 CE Cat (124.043) (1989 - 1992) 2298 ccm, 97 kw, 132 hp
124 Coupé (C124) 300 CE (1987 - 1989) 2960 ccm, 138 kw, 188 hp
124 Coupé (C124) 300 CE (124.050) (1987 - 1993) 2960 ccm, 132 kw, 180 hp
124 Coupé (C124) 300 CE-24 (124.051) (1989 - 1992) 2960 ccm, 162 kw, 220 hp
124 Coupé (C124) 320 CE (124.052) (1992 - 1993) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1402072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214273
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: N691N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |