Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640275 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
H-1 Furgonato (A1) 2.4 (2000 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp
H100 Autobus (P) 2.4 (1997 - 2000) 2351 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.4 (1993 - 2000) 2351 ccm, 90 kw, 122 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.5 D (1994 - 2000) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.5 D (1993 - 1994) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
H100 Autobus (P) 2.5 TD (1993 - 2000) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Furgonato 2.5 D (1994 - 2000) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Furgonato 2.5 D (1993 - 1994) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
H100 Furgonato 2.5 TDiC (1998 - 2003) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 08/1999, Anno fino a :: 04/2002]
H100 Pianale piatto/Telaio 2.4 (1996 - 1997) 2351 ccm, 84 kw, 114 hp
H100 Pianale piatto/Telaio 2.5 D (1996 - 1997) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 CRDI (2004 - ) 2497 ccm, 96 kw, 130 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 TD (2006 - ) 2477 ccm, 74 kw, 101 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 TD (2010 - ) 2497 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 103619
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103598 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,082 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1021072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1620075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1402071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | PY21W |