Riferimento: S690U01
Marca: NPS
NPS S690U01 Indicatore direzione
SUBARU| Lato montaggio | anteriore Dx |
X3 (F25) sDrive 18 d (2012 - 2014) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
X3 (F25) sDrive 18 d (2012 - 2014) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
X3 (F25) sDrive 18 d (2014 - 2017) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
X3 (F25) sDrive 20 i (2014 - 2017) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
X3 (F25) sDrive 20 i (2014 - 2017) 1592 ccm, 125 kw, 170 hp
X3 (F25) sDrive 28 i (2014 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
X3 (F25) xDrive 20 d (2010 - 2014) 1995 ccm, 135 kw, 184 hp
X3 (F25) xDrive 20 d (2010 - 2017) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
X3 (F25) xDrive 20 d (2014 - 2017) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
X3 (F25) xDrive 20 i (2011 - 2017) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
X3 (F25) xDrive 28 i (2011 - 2012) 2996 ccm, 190 kw, 258 hp
X3 (F25) xDrive 28 i (2012 - 2017) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
X3 (F25) xDrive 30 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
X3 (F25) xDrive 30 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
X3 (F25) xDrive 30 d (2011 - 2016) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
X3 (F25) xDrive 30 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
X3 (F25) xDrive 30 d (2016 - 2017) 2993 ccm, 204 kw, 277 hp
X3 (F25) xDrive 35 d (2011 - 2017) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
X3 (F25) xDrive 35 i (2010 - 2017) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
X4 (F26) M 40 i (2015 - 2018) 2979 ccm, 265 kw, 360 hp
X4 (F26) xDrive 20 d (2014 - 2018) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
X4 (F26) xDrive 20 d (2014 - 2018) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
X4 (F26) xDrive 20 i (2014 - 2018) 1997 ccm, 135 kw, 184 hp
X4 (F26) xDrive 28 i (2014 - 2018) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
X4 (F26) xDrive 28 i (2014 - 2018) 1997 ccm, 179 kw, 243 hp
X4 (F26) xDrive 30 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
X4 (F26) xDrive 30 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
X4 (F26) xDrive 30 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
X4 (F26) xDrive 30 d (2015 - 2018) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
X4 (F26) xDrive 30 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 204 kw, 277 hp
X4 (F26) xDrive 35 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
X4 (F26) xDrive 35 i (2014 - 2018) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
X5 (F15, F85) M (2014 - 2018) 4395 ccm, 423 kw, 575 hp
X5 (F15, F85) M 50 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
X5 (F15, F85) sDrive 25 d (2013 - 2015) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
X5 (F15, F85) sDrive 25 d (2015 - 2018) 1995 ccm, 170 kw, 231 hp
X5 (F15, F85) sDrive 25 d (2013 - 2018) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
X5 (F15, F85) sDrive 35 i (2013 - 2018) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
X5 (F15, F85) xDrive 25 d (2013 - 2015) 1995 ccm, 160 kw, 218 hp
X5 (F15, F85) xDrive 25 d (2015 - 2018) 1995 ccm, 170 kw, 231 hp
X5 (F15, F85) xDrive 25 d (2013 - 2015) 1995 ccm, 155 kw, 211 hp
X5 (F15, F85) xDrive 25 d (2014 - 2018) 2993 ccm, 160 kw, 218 hp
X5 (F15, F85) xDrive 28 i (2015 - 2018) 1997 ccm, 180 kw, 245 hp
X5 (F15, F85) xDrive 30 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
X5 (F15, F85) xDrive 30 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 204 kw, 277 hp
X5 (F15, F85) xDrive 30 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
X5 (F15, F85) xDrive 30 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
X5 (F15, F85) xDrive 35 i (2013 - 2018) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
X5 (F15, F85) xDrive 35 i (2013 - 2018) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
X5 (F15, F85) xDrive 40 d (2013 - 2018) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
X5 (F15, F85) xDrive 40e (2015 - 2018) 1997 ccm, 230 kw, 313 hp
X5 (F15, F85) xDrive 40e (2015 - 2018) 1997 ccm, 205 kw, 279 hp
X5 (F15, F85) xDrive 50 i (2013 - 2018) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
X6 (F16, F86) M (2014 - 2019) 4395 ccm, 423 kw, 575 hp
X6 (F16, F86) M 50 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 280 kw, 381 hp
X6 (F16, F86) xDrive 30 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 190 kw, 258 hp
X6 (F16, F86) xDrive 30 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 155 kw, 211 hp
X6 (F16, F86) xDrive 30 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 204 kw, 277 hp
X6 (F16, F86) xDrive 30 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
X6 (F16, F86) xDrive 35 i (2014 - 2019) 2979 ccm, 225 kw, 306 hp
X6 (F16, F86) xDrive 35 i (2014 - 2019) 2979 ccm, 240 kw, 326 hp
X6 (F16, F86) xDrive 40 d (2014 - 2019) 2993 ccm, 230 kw, 313 hp
X6 (F16, F86) xDrive 50 i (2014 - 2019) 4395 ccm, 330 kw, 449 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1611072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1213070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N691N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: M691I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640273
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1620073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |