Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
NPS H690I08A Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (1997 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp [Anno da :: 07/2001]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2003 - 2004) 2351 ccm, 101 kw, 137 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2001 - 2004) 2351 ccm, 107 kw, 145 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 4WD (2001 - 2004) 2351 ccm, 99 kw, 135 hp [Anno da :: 07/2001]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 CRDi (2002 - 2007) 2497 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 12/2004]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 CRDi (2002 - 2004) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 D (1997 - 2004) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 01/1998, Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TCi (1997 - 2007) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2000, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD (1997 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 01/1998, Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (1998 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Codice motore :: D4BF80, Codice motore :: D4BH100, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Codice motore :: D4BF80, Codice motore :: D4BH100, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: D4BF80, Codice motore :: D4BH100, Lato montaggio :: Sx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 CRDi (2003 - 2007) 2497 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 12/2004]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 CRDi (2001 - 2004) 2497 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2002]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2000 - 2006) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 05/2002, Codice motore :: D4B, Lato montaggio :: Sx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2001 - 2007) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 05/2002, Codice motore :: D4B, Lato montaggio :: Sx]
H-1 Pianale piatto/Telaio 2.5 D (2000 - 2006) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2000, Anno fino a :: 12/2004]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1214171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: D690U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1291079
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |