Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 73212724 Indicatore direzione
BMW| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
A4 B5 (8D2) 1.6 (1994 - 2000) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp
A4 B5 (8D2) 1.6 (2000 - 2000) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 (1994 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1995 - 2000) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 1.8 T quattro (1997 - 2000) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (2000 - 2000) 1896 ccm, 85 kw, 116 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI (1995 - 2000) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro (1996 - 2000) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 (8D2) 1.9 TDI quattro (2000 - 2000) 1896 ccm, 85 kw, 116 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 (8D2) 2.4 quattro (1997 - 2000) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.5 TDI quattro (1997 - 2000) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.6 (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.6 quattro (1995 - 2000) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 (1996 - 2000) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1995 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 (8D2) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 (8D2) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.6 (1994 - 2001) 1595 ccm, 74 kw, 100 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.6 (2000 - 2001) 1595 ccm, 75 kw, 102 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 quattro (1995 - 2001) 1781 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1996 - 2001) 1781 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.8 T quattro (1997 - 2001) 1781 ccm, 132 kw, 180 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 Hybrid (1998 - 2000) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (2000 - 2001) 1896 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI (1996 - 2001) 1896 ccm, 55 kw, 75 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro (1996 - 2001) 1896 ccm, 81 kw, 110 hp
A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI quattro (2000 - 2001) 1896 ccm, 85 kw, 115 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 121 kw, 165 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.4 quattro (1997 - 2001) 2393 ccm, 120 kw, 163 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.5 TDI quattro (1997 - 2001) 2496 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.6 quattro (1996 - 2001) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 1996) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A4 B5 Avant (8D5) 2.8 quattro (1996 - 2001) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A4 B5 Avant (8D5) RS4 quattro (2000 - 2001) 2671 ccm, 280 kw, 380 hp
A4 B5 Avant (8D5) S4 quattro (1997 - 2001) 2671 ccm, 195 kw, 265 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103621
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103628 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,049 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1213174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1014073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1663426
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |