Riferimento: M690I23
Marca: NPS
NPS M690I23 Indicatore direzione
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore Dx |
5 (E34) 518 i (1994 - 1995) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
5 (E34) 518 i (1989 - 1994) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
5 (E34) 520 i (1987 - 1990) 1990 ccm, 95 kw, 129 hp
5 (E34) 520 i 24V (1990 - 1995) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
5 (E34) 524 td (1988 - 1991) 2443 ccm, 85 kw, 115 hp
5 (E34) 525 i (1988 - 1990) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
5 (E34) 525 i 24V (1990 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 (E34) 525 iX 24V (1991 - 1995) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 (E34) 525 td (1993 - 1995) 2497 ccm, 85 kw, 115 hp
5 (E34) 525 tds (1991 - 1995) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
5 (E34) 530 i (1988 - 1990) 2986 ccm, 138 kw, 188 hp
5 (E34) 530 i V8 (1992 - 1995) 2997 ccm, 160 kw, 218 hp
5 (E34) 535 i (1987 - 1993) 3430 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (E34) 540 i V8 (1992 - 1995) 3982 ccm, 210 kw, 286 hp
5 (E34) M5 (1988 - 1992) 3535 ccm, 232 kw, 315 hp
5 (E34) M5 (1992 - 1995) 3795 ccm, 250 kw, 340 hp
5 Touring (E34) 518 g (1996 - 1996) 1796 ccm, 74 kw, 101 hp
5 Touring (E34) 518 i (1993 - 1994) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
5 Touring (E34) 518 i (1994 - 1996) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
5 Touring (E34) 520 i (1991 - 1996) 1990 ccm, 110 kw, 150 hp
5 Touring (E34) 525 i (1991 - 1996) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 Touring (E34) 525 ix (1992 - 1996) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp
5 Touring (E34) 525 td (1993 - 1996) 2497 ccm, 85 kw, 115 hp
5 Touring (E34) 525 tds (1991 - 1996) 2497 ccm, 105 kw, 143 hp
5 Touring (E34) 530 i (1992 - 1996) 2997 ccm, 160 kw, 218 hp
5 Touring (E34) 540 i (1993 - 1996) 3982 ccm, 210 kw, 286 hp
5 Touring (E34) M5 (1992 - 1995) 3795 ccm, 250 kw, 340 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1402073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A24A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H691I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1645073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: D690U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |