Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1665074 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
3 (E46) 316 i (2000 - 2005) 1596 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 318 d (2001 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 168 kw, 228 hp
3 (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 xd (2002 - 2004) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2002 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2002 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1016277
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Colore | tinteggiato/colorato |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: S691U01
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |