Riferimento: N690N35
Marca: NPS
NPS N690N35 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
STARLET (_P8_) 1.0 (EP80_) (1989 - 1992) 999 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 01/1990]
STARLET (_P8_) 1.3 12V (EP81_) (1989 - 1992) 1296 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1990]
STARLET (_P8_) 1.3 12V Cat (EP81) (1989 - 1996) 1296 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1990]
STARLET (_P8_) 1.3 XL (EP81) (1989 - 1991) 1295 ccm, 52 kw, 71 hp [Anno da :: 01/1990]
STARLET (_P8_) 1.5 D (NP80_) (1989 - 1996) 1453 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 01/1990]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214270
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1620071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: N692N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691O05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |