Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1645071 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
GALANT VI (E3_A) 1.8 (E32A) (1988 - 1992) 1755 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) (1988 - 1992) 1795 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI (E3_A) 2.0 4WD (E33A, E38A, E39A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1990]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 146 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI (E3_A) 2.0 GTI 16V 4x4 (E38A, E39A, E33A) (1989 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.6 (E31A) (1988 - 1992) 1597 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.8 (E32A) (1987 - 1990) 1755 ccm, 63 kw, 86 hp
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.8 (E32A) (1987 - 1992) 1755 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 06/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 1.8 Turbo-D (E34A) (1987 - 1992) 1795 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A) (1987 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 4WD (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1987 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 107 kw, 145 hp [Anno da :: 01/1991]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTi 16V 4WD (E39A, E38A, E33A) (1988 - 1992) 1997 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 01/1990]
GALANT VI Tre volumi (E3_A) 2.0 GTI 16V Cat 4WD (E38A, E39A, E33A) (1991 - 1992) 1997 ccm, 110 kw, 150 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1096071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1080170
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: T690A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 73212733
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339056 |
| per N° OE | 7339056 |
Riferimento: 1670075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1415078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |