Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640074 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
S COUPE (SLC) 1.5 GS (1990 - 1992) 1468 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno fino a :: 07/1992]
S COUPE (SLC) 1.5 i (1990 - 1996) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 08/1992]
S COUPE (SLC) 1.5 i (1992 - 1996) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 08/1992]
S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo (1991 - 1996) 1495 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 08/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1291626
Marca: DIEDERICHS
| Colore lente faro | grigio fumo |
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: S692G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1223077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1023073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1225478
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con telaio |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |