Riferimento: M690A06
Marca: NPS
NPS M690A06 Indicatore direzione
MAZDA| Lato montaggio | anteriore Dx |
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH202) (2006 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH223) (2005 - ) 2694 ccm, 111 kw, 151 hp
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH203_, KDH221, KDH223) (2004 - ) 2982 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH223) (2010 - ) 2982 ccm, 100 kw, 136 hp
HIACE IV Furgonato (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) (2006 - 2012) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (2006 - ) 2494 ccm, 70 kw, 95 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH202, KDH212, KDH222) (2006 - ) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH220) (2006 - ) 2494 ccm, 80 kw, 109 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH20_, KDH21_, KDH22_, KDH200) (2004 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 (TRH2__, TRH223) (2015 - ) 2694 ccm, 118 kw, 160 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 VVTi (TRH201, TRH221) (2005 - ) 2694 ccm, 111 kw, 151 hp [Anno da :: 08/2006]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1096070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H21W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1645073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1616227
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1616226 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |