Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
NPS H692I18A Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore |
ACCENT I (X-3) 1.3 (1994 - 2000) 1341 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT I (X-3) 1.3 (1994 - 2000) 1341 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V (1994 - 2000) 1341 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V (1994 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V (1995 - 2000) 1495 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 05/1996, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT Tre volumi (X-3) 1.3 (1994 - 2000) 1341 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT Tre volumi (X-3) 1.3 (1994 - 2000) 1341 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT Tre volumi (X-3) 1.3 i 12V (1994 - 2000) 1341 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT Tre volumi (X-3) 1.5 i 12V (1994 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 11/1994, Anno fino a :: 02/1997]
ACCENT Tre volumi (X-3) 1.5 i 16V (1995 - 2000) 1495 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 05/1996, Anno fino a :: 02/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H692I18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | bianco |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 1640273
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1206079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: 1457128
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: M691I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1213079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |