Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1291078 HD Tuning Indicatore direzione
BMW| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
COROLLA (_E11_) 1.3 (EE110) (1997 - 2001) 1295 ccm, 55 kw, 75 hp
COROLLA (_E11_) 1.4 (EE111_) (1997 - 1999) 1332 ccm, 63 kw, 86 hp
COROLLA (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_) (2000 - 2001) 1398 ccm, 71 kw, 97 hp
COROLLA (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) (1999 - 2001) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA (_E11_) 1.8 (AE112) (1997 - 2002) 1762 ccm, 85 kw, 116 hp
COROLLA (_E11_) 1.8 (AE112_) (1997 - 2001) 1762 ccm, 81 kw, 110 hp
COROLLA (_E11_) 1.8 (ZZE110) (1999 - 2002) 1794 ccm, 93 kw, 126 hp
COROLLA (_E11_) 1.9 D (WZE110_) (2000 - 2001) 1867 ccm, 51 kw, 69 hp [Anno fino a :: 10/2001, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA (_E11_) 2.0 D (CE110_) (1997 - 2000) 1975 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_) (2000 - 2001) 1995 ccm, 66 kw, 90 hp
COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_) (1999 - 2002) 1398 ccm, 71 kw, 97 hp [Anno fino a :: 10/2001, Codice motore :: 4ZZFE, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_) (1999 - 2001) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_) (2000 - 2002) 1867 ccm, 51 kw, 69 hp [Anno fino a :: 10/2001, Codice motore :: 1WZ, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_) (2000 - 2002) 1995 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 10/2001, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (ZZE111_) (1999 - 2002) 1398 ccm, 71 kw, 97 hp [Anno fino a :: 10/2001, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (AE111_) (1997 - 2000) 1587 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (ZZE112_) (2000 - 2002) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 10/2001, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_) (1997 - 2000) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Liftback (_E11_) 1.9 D (WZE110_) (2000 - 2002) 1867 ccm, 51 kw, 69 hp
COROLLA Liftback (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_) (2000 - 2002) 1995 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 10/2001, Lato montaggio :: Dx]
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.4 (EE111_) (1997 - 2000) 1332 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_) (2000 - 2001) 1398 ccm, 71 kw, 97 hp
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.6 (AE111_) (1997 - 2000) 1587 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) (2000 - 2001) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_) (1997 - 2000) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.8 4WD (AE115_) (1997 - 2001) 1762 ccm, 81 kw, 110 hp
COROLLA Station wagon (_E11_) 1.9 D (WZE110_) (2000 - 2001) 1867 ccm, 51 kw, 69 hp
COROLLA Station wagon (_E11_) 2.0 D (CE110_) (1997 - 2000) 1975 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 01/2000]
COROLLA Station wagon (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_) (2000 - 2001) 1995 ccm, 66 kw, 90 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: M691I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S692I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M692A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212720
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127245814 |
Riferimento: H690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1452070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: K692A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1670071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: S691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1216178
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |