Riferimento: T690A03
Marca: NPS
NPS T690A03 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4) (1988 - 1989) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8) (1987 - 1989) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8) (1989 - 1991) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9) (1987 - 1989) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS100001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 (1988 - 1989) 1493 ccm, 60 kw, 82 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) (1988 - 1991) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) (1988 - 1991) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) (1987 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) (1987 - 1991) 1590 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) (1987 - 1991) 1590 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9) (1989 - 1991) 1595 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 04/1990]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.4 L (ED2) (1987 - 1989) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V (ED3) (1987 - 1991) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V (ED3, SH4) (1987 - 1991) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 16V 4x4 (1987 - 1991) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4) (1987 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4) (1987 - 1991) 1590 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4) (1987 - 1991) 1590 ccm, 96 kw, 130 hp
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V 4x4 (EE5) (1989 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 01/1990, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno fino a :: 12/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: S690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1426079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1616226
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1616227 |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1461079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225077
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |