Riferimento: T690A05
Marca: NPS
NPS T690A05 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Dx |
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 311 CDI (910.631, 910.633) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 311 CDI RWD (907.633, 907.635, 907.631, 907.637) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 314 CDI (910.631, 910.633) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 314 CDI RWD (907.631, 907.633, 907.635, 907.637) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 314 CDI Trazione integrale (907.633, 907.635, 907.637) (2019 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 316 CDI RWD (907.631, 907.633, 907.635, 907.637) (2018 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 316 CDI Trazione integrale (907.633, 907.635, 907.637) (2019 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 319 CDI RWD (907.633, 907.635, 907.637) (2018 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 3,5-t Furgonato (B907, B910) 319 CDI Trazione integrale (907.633, 907.635, 907.637) (2019 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 311 CDI (910.131, 910.133) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 311 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233... (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 314 CDI (910.131, 910.133, 910.030) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 314 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233... (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 314 CDI Trazione integrale (907.133, 907.135, 907.233,... (2019 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 316 CDI RWD (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233... (2018 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 316 CDI Trazione integrale (907.133, 907.135, 907.233,... (2019 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 319 CDI RWD (907.133, 907.135, 907.233, 907.235) (2018 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 3,5-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 319 CDI Trazione integrale (907.133, 907.135, 907.233) (2019 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 3-t Furgonato (B910) 211 CDI (910.621, 910.623) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3-t Furgonato (B910) 214 CDI (910.621, 910.623) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 211 CDI (910.121, 910.123) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 211 CDI RWD (907.221, 907.223) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 211 CDI RWD (907.221, 907.223, 907.123) (2020 - ) 1950 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 214 CDI (910.121, 910.123) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 214 CDI RWD (907.221, 907.223) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 215 CDI RWD (907.221, 907.223) (2020 - ) 1950 ccm, 110 kw, 150 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 216 CDI RWD (907.221, 907.223) (2018 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 3-t Pianale piatto/Telaio (B910, B907) 217 CDI RWD (907.221, 907.223) (2020 - ) 1950 ccm, 125 kw, 170 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 411 CDI (910.641, 910.643) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 411 CDI RWD (907.643, 907.645) (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 414 CDI (910.643, 910.641) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 414 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 414 CDI Trazione integrale (907.643, 907.645, 907.647) (2019 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 416 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647) (2018 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 416 CDI Trazione integrale (907.643, 907.645, 907.647) (2019 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 419 CDI RWD (907.643, 907.645, 907.647) (2018 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 4-t Furgonato (B907, B910) 419 CDI Trazione integrale (907.643, 907.645, 907.647) (2019 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 411 CDI RWD (907.141, 907.143, 907.145, 907.241, 907.243... (2018 - ) 2143 ccm, 84 kw, 114 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 414 CDI (910.141, 910.143, 910.040) (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 414 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.245, 907.141... (2018 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 414 CDI Trazione integrale (907.143, 907.145, 907.243,... (2019 - ) 2143 ccm, 105 kw, 143 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 416 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.141, 907.241... (2018 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 416 CDI Trazione integrale (907.143, 907.145, 907.243,... (2019 - ) 2143 ccm, 120 kw, 163 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 419 CDI RWD (907.143, 907.145, 907.243, 907.245) (2018 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio (B907, B910) 419 CDI Trazione integrale (907.143, 907.145, 907.243,... (2019 - ) 2987 ccm, 140 kw, 190 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: 1402070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1021072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: D691U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1452071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: K692A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1223077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 103628
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103621 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,048 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: D690O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212730
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117214941 |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |