Riferimento: T690A05
Marca: NPS
NPS T690A05 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Dx |
COLT III (C5_A) 1.3 (C51A) (1988 - 1992) 1299 ccm, 51 kw, 70 hp [Anno da :: 01/1989]
COLT III (C5_A) 1.3 12V (C51A) (1988 - 1992) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1989]
COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A) (1988 - 1990) 1299 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 01/1989]
COLT III (C5_A) 1.5 Cat (C52A) (1990 - 1992) 1468 ccm, 66 kw, 90 hp
COLT III (C5_A) 1.5 GLXi (C52A) (1988 - 1992) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 01/1989]
COLT III (C5_A) 1.6 GTi 16V (C53A) (1988 - 1990) 1596 ccm, 91 kw, 124 hp [Anno da :: 01/1989]
COLT III (C5_A) 1.8 Diesel GLX (C54A) (1988 - 1992) 1795 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 01/1989, Anno fino a :: 12/1991]
COLT III (C5_A) 1.8 GTi 16V Cat (C58A) (1990 - 1992) 1836 ccm, 100 kw, 136 hp
LANCER III (C1_A, C6_A) 1.8 Diesel (C14AS) (1984 - 1986) 1795 ccm, 43 kw, 58 hp
LANCER III (C1_A, C6_A) 1.8 Diesel (C14AS) (1986 - 1988) 1795 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 01/1988]
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V) (1985 - 1989) 1468 ccm, 51 kw, 70 hp [Anno da :: 01/1988]
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V) (1985 - 1987) 1468 ccm, 55 kw, 75 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 (C12V) (1988 - 1990) 1468 ccm, 61 kw, 83 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 12V (C12V) (1990 - 1991) 1468 ccm, 66 kw, 90 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) (1987 - 1989) 1755 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 01/1988]
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) (1987 - 1987) 1755 ccm, 66 kw, 90 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) (1989 - 1990) 1755 ccm, 63 kw, 86 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V) (1990 - 1992) 1755 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 D (C14V) (1985 - 1986) 1795 ccm, 43 kw, 58 hp
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 D (C14V) (1986 - 1992) 1795 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 12/1989]
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 (C61A) (1988 - 1992) 1299 ccm, 51 kw, 70 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 (C61A) (1988 - 1992) 1299 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A) (1990 - 1992) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) (1988 - 1992) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) (1988 - 1990) 1468 ccm, 56 kw, 76 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) (1990 - 1992) 1468 ccm, 65 kw, 88 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A) (1990 - 1992) 1468 ccm, 66 kw, 90 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.5 GLS (C62A) (1989 - 1992) 1468 ccm, 63 kw, 86 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.6 GTi (C63A) (1988 - 1990) 1596 ccm, 91 kw, 124 hp
LANCER IV (C6_A, C7_A) 1.8 GLX Diesel (C64A) (1988 - 1992) 1795 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A) (1992 - 1994) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A) (1988 - 1992) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A) (1989 - 1992) 1468 ccm, 66 kw, 90 hp
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.8 4WD (C77A) (1989 - 1992) 1755 ccm, 71 kw, 97 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.8 D (C64A) (1988 - 1992) 1795 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno fino a :: 12/1991]
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C68A) (1989 - 1992) 1836 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 12/1991]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: N691N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1609073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1214173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M690A13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| N° portiere | 3 |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N692N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |