Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1215179 HD Tuning Indicatore direzione
BMW| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (1997 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp [Anno da :: 07/2001]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2003 - 2004) 2351 ccm, 101 kw, 137 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2001 - 2004) 2351 ccm, 107 kw, 145 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 4WD (2001 - 2004) 2351 ccm, 99 kw, 135 hp [Anno da :: 07/2001]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 CRDi (2002 - 2007) 2497 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 12/2004]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 CRDi (2002 - 2004) 2497 ccm, 120 kw, 163 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 D (1997 - 2004) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 04/2000, Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TCi (1997 - 2007) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2000, Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD (1997 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 04/2000, Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (1998 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 04/2000, Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Lato montaggio :: Dx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Lato montaggio :: Dx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 CRDi (2003 - 2007) 2497 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 12/2004]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 CRDi (2001 - 2004) 2497 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2002]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2000 - 2006) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 05/2002, Lato montaggio :: Dx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2001 - 2007) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 05/2002, Lato montaggio :: Dx]
H-1 Pianale piatto/Telaio 2.5 D (2000 - 2006) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 07/2000, Anno fino a :: 12/2004]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1215179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1611072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1023072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1022071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1405229
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1668327 |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1016278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1611073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1620075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1216278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Limitazione costruttore | nur für Export |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | non omologato nell'ambito del StVZO (codice stradale) |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1425073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |