Riferimento: H691I14
Marca: NPS
NPS H691I14 Indicatore direzione
HYUNDAI| Lato montaggio | anteriore Sx |
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 2.5 D4d (KDY220_, KDY230_) (2001 - ) 2494 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 2.5 D4d (KDY230, KDY250) (2001 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
DYNA Pianale piatto/Telaio (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_ 3.0 D4d (LY220, LY230) (2001 - ) 2986 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 02/2003, Anno fino a :: 12/2003]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1663427
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: 1014072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1402072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1213075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: T690A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1611074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T691A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212729
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore |
| per N° OE | 63117440359 |
Riferimento: N691N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1224076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1224077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1014073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |