Riferimento: T690A51
Marca: NPS
NPS T690A51 Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
CLASSE S (W126) 260 SE (126.020) (1985 - 1991) 2599 ccm, 118 kw, 160 hp
CLASSE S (W126) 260 SE (126.020) (1985 - 1991) 2599 ccm, 122 kw, 166 hp
CLASSE S (W126) 280 S (126.021) (1979 - 1985) 2746 ccm, 115 kw, 156 hp
CLASSE S (W126) 280 SE, SEL (126.022, 126.023) (1979 - 1985) 2746 ccm, 136 kw, 185 hp
CLASSE S (W126) 3.8 (1980 - 1984) 3818 ccm, 160 kw, 218 hp
CLASSE S (W126) 300 SD (126.120) (1980 - 1985) 2998 ccm, 92 kw, 125 hp
CLASSE S (W126) 300 SDL (126.125) (1986 - 1987) 2996 ccm, 107 kw, 146 hp
CLASSE S (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025) (1986 - 1991) 2960 ccm, 132 kw, 180 hp
CLASSE S (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025) (1985 - 1989) 2960 ccm, 138 kw, 188 hp
CLASSE S (W126) 350 SD, SDL (1989 - 1991) 3449 ccm, 110 kw, 150 hp
CLASSE S (W126) 380 SE, SEL (126.032) (1981 - 1985) 3839 ccm, 150 kw, 204 hp
CLASSE S (W126) 380 SE, SEL (126.032, 126.033) (1980 - 1981) 3818 ccm, 160 kw, 218 hp
CLASSE S (W126) 420 SE, SEL (1985 - 1991) 4196 ccm, 165 kw, 224 hp
CLASSE S (W126) 420 SE, SEL (1985 - 1987) 4196 ccm, 170 kw, 231 hp
CLASSE S (W126) 420 SE, SEL (126.034) (1985 - 1987) 4196 ccm, 160 kw, 218 hp
CLASSE S (W126) 420 SE, SEL (126.034, 126.035) (1985 - 1991) 4196 ccm, 150 kw, 204 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (1987 - 1991) 4973 ccm, 185 kw, 252 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (1987 - 1991) 4973 ccm, 195 kw, 265 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (126.036) (1985 - 1991) 4973 ccm, 164 kw, 223 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (126.036) (1979 - 1985) 4973 ccm, 170 kw, 231 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (126.036) (1979 - 1985) 4973 ccm, 177 kw, 241 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL (126.036) (1985 - 1991) 4973 ccm, 180 kw, 245 hp
CLASSE S (W126) 500 SE, SEL Cat (1989 - 1991) 4973 ccm, 185 kw, 252 hp
CLASSE S (W126) 560 SE, SEL (1987 - 1991) 5547 ccm, 205 kw, 279 hp
CLASSE S (W126) 560 SE, SEL (1985 - 1991) 5547 ccm, 220 kw, 300 hp
CLASSE S (W126) 560 SE, SEL (126.038) (1985 - 1987) 5547 ccm, 200 kw, 272 hp
CLASSE S (W126) 560 SE, SEL (126.038, 126.039) (1985 - 1991) 5547 ccm, 178 kw, 242 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1216179
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: T691A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1480026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1480027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1457126
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1611072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 103599
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103597 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 1205073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1241075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1614076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 1614078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: S690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |