Riferimento: 1214170
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1214170 Indicatore direzione
BMW| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 1.6 (P02W, P12W) (1986 - 2004) 1598 ccm, 51 kw, 69 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 (P03W, P13W) (1986 - 2004) 1997 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 (P03W, P13W) (1986 - 2004) 1997 ccm, 66 kw, 90 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 (P03W, P13W) (1986 - 1988) 1997 ccm, 65 kw, 88 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W) (1986 - 2004) 1997 ccm, 65 kw, 88 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 4WD (P23W, P03W, P13W) (1986 - 2004) 1997 ccm, 66 kw, 90 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 GLS (P03W, P13W) (1994 - 1996) 1997 ccm, 78 kw, 106 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.0 i (P00W, P03W, P13W) (1994 - 1998) 1997 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 07/1994, N° telaio (VIN) da :: DANS PARE-CHOCS]
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.4 (P04W, P14W) (1990 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.4 4WD (P24W) (1986 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 D (P05W, P15W) (1991 - 2003) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 D (P05W, P15W, P25W) (1986 - 2004) 2477 ccm, 51 kw, 69 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 TD (P05W) (1987 - 2003) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Autobus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) (1987 - 2004) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 1.6 (P12V, P02V) (1986 - 1994) 1598 ccm, 51 kw, 69 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.0 (P03V, P13V) (1986 - 1996) 1997 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.0 (P23V, P03V, P13V) (1994 - 1996) 1997 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 07/1994, N° telaio (VIN) da :: DANS PARE-CHOCS]
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.0 (P23W, P23V) (1994 - 2002) 1997 ccm, 82 kw, 111 hp [Anno da :: 07/1994, N° telaio (VIN) da :: DANS PARE-CHOCS]
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.0 4WD (P23W, P23V) (1988 - 1994) 1997 ccm, 63 kw, 86 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.4 (P24V, P24W) (1986 - 1997) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 D (P05V, P05W, P15V) (1986 - 2006) 2477 ccm, 51 kw, 69 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 D (P05V, P15V) (1991 - 2003) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 TD (1987 - 1997) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Furgonato (P0_V, P1_V, P2_V) 2.5 TD 4WD (P25V) (1991 - 2003) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp
L 300 III Pianale piatto/Telaio (P1_T ) 2.0 (P13T) (1994 - 2000) 1997 ccm, 85 kw, 116 hp [N° telaio (VIN) da :: DANS PARE-CHOCS]
L 300 III Pianale piatto/Telaio (P1_T ) 2.5 TD (P15T) (1994 - 2000) 2477 ccm, 64 kw, 87 hp [N° telaio (VIN) da :: DANS PARE-CHOCS]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1214170
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1640272
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457129
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W16W |
Riferimento: M691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212727
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339057 |
| per N° OE | 7339057 |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1645072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1214174
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M690I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1291079
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1224077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1224076 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 73212734
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117339023 |
| per N° OE | 7339023 |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: 1214271
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M691I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |