Riferimento: N690N01
Marca: NPS
NPS N690N01 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Dx |
5 (G30, F90) 518 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
5 (G30, F90) 518 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 (G30, F90) 520 d (2016 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (G30, F90) 520 d (2016 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (G30, F90) 520 d Mild-Hybrid (2019 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (G30, F90) 520 d Mild-Hybrid (2019 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (G30, F90) 520 d Mild-Hybrid xDrive (2019 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (G30, F90) 520 d xDrive (2016 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 (G30, F90) 520 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 135 kw, 184 hp
5 (G30, F90) 520 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 120 kw, 163 hp
5 (G30, F90) 520 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 155 kw, 211 hp
5 (G30, F90) 525 d (2017 - 2019) 1995 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (G30, F90) 530 d (2016 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
5 (G30, F90) 530 d xDrive (2016 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
5 (G30, F90) 530 d xDrive (2016 - 2020) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
5 (G30, F90) 530 e Plug-in-Hybrid (2017 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 (G30, F90) 530 e Plug-in-Hybrid (2019 - 2020) 1998 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (G30, F90) 530 e Plug-in-Hybrid xDrive (2017 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 (G30, F90) 530 e Plug-in-Hybrid xDrive (2019 - 2020) 1998 ccm, 170 kw, 231 hp
5 (G30, F90) 530 i (2016 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 (G30, F90) 530 i xDrive (2016 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 (G30, F90) 540 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 235 kw, 320 hp
5 (G30, F90) 540 i (2016 - 2020) 2998 ccm, 250 kw, 340 hp
5 (G30, F90) 540 i (2016 - 2020) 2998 ccm, 265 kw, 360 hp
5 (G30, F90) 540 i xDrive (2016 - 2020) 2998 ccm, 250 kw, 340 hp
5 (G30, F90) 540 i xDrive (2016 - 2020) 2998 ccm, 265 kw, 360 hp
5 (G30, F90) M 550 d xDrive (2017 - ) 2993 ccm, 294 kw, 400 hp
5 (G30, F90) M 550 i xDrive (2017 - 2019) 4395 ccm, 340 kw, 462 hp
5 (G30, F90) M 550 i xDrive (2019 - ) 4395 ccm, 390 kw, 530 hp
5 (G30, F90) M5 (2017 - ) 4395 ccm, 441 kw, 600 hp
5 (G30, F90) M5 Competition (2018 - ) 4395 ccm, 460 kw, 625 hp
5 Touring (G31) 518 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
5 Touring (G31) 518 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
5 Touring (G31) 520 d (2017 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (G31) 520 d (2017 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
5 Touring (G31) 520 d Mild-Hybrid (2019 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (G31) 520 d Mild-Hybrid xDrive (2019 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (G31) 520 d xDrive (2017 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
5 Touring (G31) 520 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 135 kw, 184 hp
5 Touring (G31) 520 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 155 kw, 211 hp
5 Touring (G31) 525 d (2017 - 2019) 1995 ccm, 170 kw, 231 hp
5 Touring (G31) 530 d (2017 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
5 Touring (G31) 530 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
5 Touring (G31) 530 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 Touring (G31) 530 i xDrive (2017 - 2020) 1998 ccm, 185 kw, 252 hp
5 Touring (G31) 540 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 235 kw, 320 hp
5 Touring (G31) 540 i xDrive (2017 - 2020) 2998 ccm, 250 kw, 340 hp
5 Touring (G31) 540 i xDrive (2017 - 2020) 2998 ccm, 265 kw, 360 hp
5 Touring (G31) M 550 d xDrive (2017 - ) 2993 ccm, 294 kw, 400 hp
6 Gran Turismo (G32) 620 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
6 Gran Turismo (G32) 620 d (2018 - 2020) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
6 Gran Turismo (G32) 620 d xDrive (2018 - 2020) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
6 Gran Turismo (G32) 620 d xDrive (2018 - 2020) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
6 Gran Turismo (G32) 630 d (2017 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
6 Gran Turismo (G32) 630 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
6 Gran Turismo (G32) 630 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 183 kw, 249 hp
6 Gran Turismo (G32) 630 i (2017 - 2020) 1998 ccm, 190 kw, 258 hp
6 Gran Turismo (G32) 630 i xDrive (2019 - ) 2998 ccm, 190 kw, 258 hp
6 Gran Turismo (G32) 640 d xDrive (2017 - 2020) 2993 ccm, 235 kw, 320 hp
6 Gran Turismo (G32) 640 i (2017 - 2020) 2998 ccm, 250 kw, 340 hp
6 Gran Turismo (G32) 640 i (2017 - 2020) 2998 ccm, 265 kw, 360 hp
6 Gran Turismo (G32) 640 i xDrive (2017 - 2020) 2998 ccm, 250 kw, 340 hp
6 Gran Turismo (G32) 640 i xDrive (2017 - 2020) 2998 ccm, 265 kw, 360 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N690N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T690A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: T690A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: M691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1612072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1206078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T690A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1612070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640274
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1206079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 73212721
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117271901 |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214272
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |