Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
NPS T691A20A Indicatore direzione
TOYOTA| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
LANTRA II (J-2) 1.5 12V (1996 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II (J-2) 1.6 16V (1995 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II (J-2) 1.6 i (1995 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II (J-2) 1.8 16V (1995 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp
LANTRA II (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II (J-2) 2.0 16V (1996 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 01/1997, Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.5 12V (1997 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 16V (1996 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 i (1996 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.8 16V (1996 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 02/1997, Lato montaggio :: Dx]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 03/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 16V (1995 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 01/1997, Anno fino a :: 03/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T691A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1456326
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1456327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103600
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103596 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,087 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: M690I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1206079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: H690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1412073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1065027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1065026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1467027
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1428527
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1428526 |
Riferimento: H690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1664224
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: H691I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225079
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1225078 |
Riferimento: H690I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D691O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M690I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: M691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |