Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
NPS T691A39A Indicatore direzione
TOYOTA| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (1997 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp [Anno fino a :: 06/2001]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2003 - 2004) 2351 ccm, 101 kw, 137 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 (2001 - 2004) 2351 ccm, 107 kw, 145 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.4 4WD (2001 - 2004) 2351 ccm, 99 kw, 135 hp
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 D (1997 - 2004) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 01/1998, Anno fino a :: 04/2000, Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD (1997 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 01/1998, Anno fino a :: 04/2000, Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (1998 - 2004) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno fino a :: 04/2000, Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 / STAREX Autobus (A1) 2.5 TD 4WD (2001 - 2004) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: D4BF80, Lato montaggio :: Sx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2000 - 2006) 2476 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 04/2000, Codice motore :: D4B, Lato montaggio :: Sx]
H-1 Furgonato (A1) 2.5 TD (2001 - 2007) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: D4B, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T691A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
Riferimento: T691A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416627
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1416626 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1065026
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 1065027 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1663426
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
Riferimento: 1456327
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N692N31
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T691A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T691A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1455078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: M691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1415071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: 1225478
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con telaio |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: N691N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: 1214073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |