Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1640070 Indicatore direzione
MERCEDES-BENZ| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
A6 C4 (4A2) 1.8 (1995 - 1997) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A6 C4 (4A2) 1.8 quattro (1995 - 1997) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A6 C4 (4A2) 1.9 TDI (1994 - 1997) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A6 C4 (4A2) 2.0 (1994 - 1997) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
A6 C4 (4A2) 2.0 (1994 - 1997) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
A6 C4 (4A2) 2.0 (1994 - 1995) 1984 ccm, 79 kw, 107 hp
A6 C4 (4A2) 2.0 16V (1994 - 1997) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 (4A2) 2.0 16V quattro (1994 - 1997) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 (4A2) 2.3 (1994 - 1995) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
A6 C4 (4A2) 2.3 quattro (1994 - 1995) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
A6 C4 (4A2) 2.4 (1995 - 1996) 2393 ccm, 110 kw, 150 hp
A6 C4 (4A2) 2.5 TDI (1994 - 1997) 2461 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 (4A2) 2.5 TDI (1994 - 1997) 2461 ccm, 85 kw, 116 hp
A6 C4 (4A2) 2.5 TDI quattro (1995 - 1997) 2461 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 (4A2) 2.6 (1994 - 1997) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A6 C4 (4A2) 2.6 (1994 - 1997) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
A6 C4 (4A2) 2.6 quattro (1994 - 1997) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A6 C4 (4A2) 2.8 (1994 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A6 C4 (4A2) 2.8 (1995 - 1997) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A6 C4 (4A2) 2.8 (1995 - 1996) 2771 ccm, 120 kw, 163 hp
A6 C4 (4A2) 2.8 quattro (1994 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A6 C4 (4A2) 2.8 quattro (1995 - 1997) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A6 C4 (4A2) S6 4.2 quattro (1994 - 1997) 4172 ccm, 213 kw, 290 hp
A6 C4 (4A2) S6 Plus quattro (1996 - 1997) 4172 ccm, 240 kw, 326 hp
A6 C4 (4A2) S6 Turbo quattro (1994 - 1997) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
A6 C4 Avant (4A5) 1.8 (1995 - 1997) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A6 C4 Avant (4A5) 1.8 quattro (1995 - 1997) 1781 ccm, 92 kw, 125 hp
A6 C4 Avant (4A5) 1.9 TDI (1994 - 1997) 1896 ccm, 66 kw, 90 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.0 (1994 - 1997) 1984 ccm, 74 kw, 100 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.0 (1994 - 1997) 1984 ccm, 85 kw, 115 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.0 16V (1994 - 1997) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.0 16V quattro (1994 - 1997) 1984 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.3 (1994 - 1995) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.3 quattro (1994 - 1995) 2309 ccm, 98 kw, 133 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI (1994 - 1997) 2461 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI (1994 - 1997) 2461 ccm, 85 kw, 116 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI quattro (1995 - 1997) 2461 ccm, 103 kw, 140 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.6 (1994 - 1997) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.6 (1994 - 1997) 2598 ccm, 102 kw, 139 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.6 quattro (1994 - 1997) 2598 ccm, 110 kw, 150 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.8 (1994 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.8 (1995 - 1997) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.8 quattro (1994 - 1997) 2771 ccm, 128 kw, 174 hp
A6 C4 Avant (4A5) 2.8 quattro (1995 - 1997) 2771 ccm, 142 kw, 193 hp
A6 C4 Avant (4A5) S6 4.2 quattro (1994 - 1997) 4172 ccm, 213 kw, 290 hp
A6 C4 Avant (4A5) S6 Plus quattro (1996 - 1997) 4172 ccm, 240 kw, 326 hp
A6 C4 Avant (4A5) S6 Turbo quattro (1994 - 1997) 2226 ccm, 169 kw, 230 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1640070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1214078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: H690I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N690N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1022072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T690A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1402073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: S691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1670073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1404078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690A10
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T690A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: M691I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H691I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: H691I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |