Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1407327 Indicatore direzione
FORD| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
SUNNY II Hatchback (N13) 1.4 (1988 - 1990) 1392 ccm, 60 kw, 82 hp
SUNNY II Hatchback (N13) 1.4 LX (1989 - 1991) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991]
SUNNY III (N14) 1.4 i (1990 - 1995) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III (N14) 1.4 i 16V (1990 - 1995) 1392 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III (N14) 1.6 i (1990 - 1995) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III (N14) 1.6 i 16V (1992 - 1995) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III (N14) 1.6 i 16V 4WD (1990 - 1995) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III (N14) 2.0 D (1990 - 1995) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp
SUNNY III Hatchback (N14) 1.4 (1990 - 1995) 1392 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III Hatchback (N14) 1.4 i (1990 - 1995) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III Hatchback (N14) 1.4 i 16V (1990 - 1995) 1392 ccm, 64 kw, 87 hp
SUNNY III Hatchback (N14) 1.6 i (1990 - 1995) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III Hatchback (N14) 1.6 i 16V (1992 - 1995) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III Hatchback (N14) 1.6 i 16V 4x4 (1992 - 1995) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 D (1990 - 1995) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1992]
SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 GTI 16V (1990 - 1995) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno da :: 01/1992]
SUNNY III Hatchback (N14) 2.0 GTI-R 4x4 (1990 - 1995) 1998 ccm, 162 kw, 220 hp [Anno da :: 01/1992, Anno fino a :: 02/1993]
SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i (1990 - 1995) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i 16V (1990 - 1995) 1392 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i (1990 - 1995) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i 16V (1992 - 1995) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III Liftback (N14) 1.6 SR 4x4 (1992 - 1995) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1993]
SUNNY III Liftback (N14) 2.0 D (1990 - 1995) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1992]
SUNNY III Liftback (N14) 2.0 i 16V (1990 - 1995) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno da :: 01/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1407327
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1407326 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1620074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1222070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 1467027
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: K691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1215071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: T691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 103597
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| N° articolo appaiato | 103599 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,057 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: N690N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1021073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1661072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1213078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211171
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1668324
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1225078
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225079 |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212752
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117419619 |
Riferimento: 73212726
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117225232 |
| per N° OE | 7225232 |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1016278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A39A
Marca: NPS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con fendinebbia |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T690A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1243071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: S690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1205072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Qualità | Depo / TYC |