Riferimento: H691A15
Marca: NPS
NPS H691A15 Indicatore direzione
| Lato montaggio | anteriore Sx |
626 III (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III (GD) 2.0 (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp
626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 08/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp [Anno da :: 08/1989]
626 III (GD) 2.0 D (GDFP) (1987 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III (GD) 2.2 12V (GD102) (1987 - 1991) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989]
626 III (GD) 2.2 12V 4WD (GD102) (1990 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp
626 III Coupé (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1991) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Coupé (GD) 2.0 (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Coupé (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1988) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp
626 III Coupé (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp
626 III Coupé (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp
626 III Coupé (GD) 2.2 12V (GD102) (1988 - 1991) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Hatchback (GD) 1.8 (1987 - 1992) 1789 ccm, 69 kw, 94 hp
626 III Hatchback (GD) 1.8 (1987 - 1989) 1789 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Hatchback (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 08/1989]
626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 4x4 (1989 - 1991) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 D (GDFP) (1987 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III Hatchback (GD) 2.2 12V (GD102) (1988 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Hatchback (GD) 2.2 12V 4WD (1987 - 1990) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989]
626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) (1988 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) (1989 - 1992) 1789 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 (GVEW) (1988 - 1997) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V (GVEW) (1987 - 1990) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V (GVEW) (1988 - 1992) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) (1988 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) (1994 - 1997) 1998 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno fino a :: 06/1997]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex (GVFW) (1993 - 1996) 1998 ccm, 55 kw, 75 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 GLX (1992 - 1995) 1991 ccm, 86 kw, 117 hp [Anno fino a :: 12/1992]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V (GVEW) (1988 - 1997) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V (GV102) (1989 - 1996) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD (GV102) (1991 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 116 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H691A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1416626
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1416627 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T690A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N691N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1645071
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M690I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: H691I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1291078
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: K692A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: T690A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1609072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 107190
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103617 |
| N° raccordi | 2 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: T691A48A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: 103598
Marca: FEBI BILSTEIN
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| N° articolo appaiato | 103619 |
| N° raccordi | 4 |
| Peso [kg] | 0,084 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo montaggio | avvitato |
| Tipo montaggio | Raccordo a vite |
Riferimento: N690N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: 1243070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: M691A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: 1016076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo omologazione | Senza controllo E-Type |
Riferimento: T690A36A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: K691A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: H691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: T691A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: M690A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1620072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1206079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1407326
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1407327 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1021072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |