Riferimento: N691N30
Marca: NPS
NPS N691N30 Indicatore direzione
NISSAN| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
H-1 Furgonato (A1) 2.4 (2000 - 2004) 2351 ccm, 82 kw, 112 hp
H100 Autobus (P) 2.4 (1997 - 2000) 2351 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.4 (1993 - 2000) 2351 ccm, 90 kw, 122 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.5 D (1994 - 2000) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Autobus (P) 2.5 D (1993 - 1994) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
H100 Autobus (P) 2.5 TD (1993 - 2000) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Furgonato 2.5 D (1994 - 2000) 2476 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 07/1999]
H100 Furgonato 2.5 D (1993 - 1994) 2477 ccm, 55 kw, 75 hp
H100 Furgonato 2.5 TDiC (1998 - 2003) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp [Anno da :: 08/1999, Anno fino a :: 04/2002]
H100 Pianale piatto/Telaio 2.4 (1996 - 1997) 2351 ccm, 84 kw, 114 hp
H100 Pianale piatto/Telaio 2.5 D (1996 - 1997) 2476 ccm, 59 kw, 80 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 CRDI (2004 - ) 2497 ccm, 96 kw, 130 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 TD (2006 - ) 2477 ccm, 74 kw, 101 hp
H100 Pianale piatto/Telaio (HR) 2.5 TD (2010 - ) 2497 ccm, 92 kw, 125 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N691N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: N692N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T690A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1225626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: 1281626
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con effetto di strofinamento |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Unità quantitativa | Serie / Kit |
Riferimento: T691A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | livre avec la fiche |
| Specificazione | W5W,P21W |
Riferimento: 1670075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N691N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1660071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: N690N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | no led |
| Specificazione | PY21W+ W5W |
Riferimento: 1640072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N690N09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1670079
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1412072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: N690N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1670070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1016072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N691N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1022070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: T690A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212725
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63117225231 |
| per N° OE | 7225231 |
Riferimento: 1611070
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: T691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T691A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: S690I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1668325
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lente diffusore | Lente diffusore cristallina |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: 1225076
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | cristallino |
| Colore lampeggiatore | cromo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza sistema asistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| N° articolo appaiato | 1225077 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1222073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |