Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1016073 Indicatore direzione
AUDI| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
3 (E30) 315 (1982 - 1991) 1573 ccm, 55 kw, 75 hp
3 (E30) 316 (1983 - 1988) 1766 ccm, 66 kw, 90 hp
3 (E30) 316 (Ecotronic) (1983 - 1988) 1766 ccm, 66 kw, 90 hp
3 (E30) 316 i (1987 - 1991) 1596 ccm, 73 kw, 100 hp
3 (E30) 316 i (1987 - 1988) 1766 ccm, 75 kw, 102 hp
3 (E30) 318 i (1984 - 1988) 1766 ccm, 75 kw, 102 hp
3 (E30) 318 i (1982 - 1987) 1766 ccm, 77 kw, 105 hp
3 (E30) 318 i (1987 - 1991) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E30) 318 i (1987 - 1991) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
3 (E30) 318 is (1989 - 1991) 1796 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E30) 320 i (1986 - 1991) 1990 ccm, 95 kw, 129 hp
3 (E30) 320 i (1982 - 1991) 1990 ccm, 92 kw, 125 hp
3 (E30) 320 i (1986 - 1991) 1990 ccm, 93 kw, 126 hp
3 (E30) 320 is (1988 - 1990) 1990 ccm, 141 kw, 192 hp
3 (E30) 323 i (1982 - 1983) 2316 ccm, 102 kw, 139 hp
3 (E30) 323 i (1983 - 1986) 2316 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E30) 324 d (1985 - 1990) 2443 ccm, 63 kw, 86 hp
3 (E30) 324 td (1987 - 1991) 2443 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E30) 325 e 2.7 (1983 - 1988) 2693 ccm, 90 kw, 122 hp
3 (E30) 325 e 2.7 (1985 - 1987) 2693 ccm, 95 kw, 129 hp
3 (E30) 325 i (1986 - 1991) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 (E30) 325 i (1983 - 1989) 2494 ccm, 126 kw, 171 hp
3 (E30) 325 i X (1986 - 1987) 2494 ccm, 126 kw, 171 hp
3 (E30) M3 2.3 (1986 - 1991) 2302 ccm, 143 kw, 195 hp
3 (E30) M3 2.3 (1987 - 1989) 2302 ccm, 147 kw, 200 hp
3 (E30) M3 2.3 (1986 - 1990) 2302 ccm, 158 kw, 215 hp
3 (E30) M3 EVO I 2.3 (1988 - 1990) 2302 ccm, 162 kw, 220 hp
3 (E30) M3 EVO II 2.5 (1990 - 1992) 2467 ccm, 175 kw, 238 hp
3 Cabriolet (E30) 316 i Baur TC (1987 - 1989) 1596 ccm, 73 kw, 99 hp
3 Cabriolet (E30) 318 Baur TC (1983 - 1988) 1766 ccm, 66 kw, 90 hp
3 Cabriolet (E30) 318 i (1990 - 1993) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
3 Cabriolet (E30) 318 i (1990 - 1992) 1796 ccm, 103 kw, 140 hp
3 Cabriolet (E30) 318 i Baur TC (1982 - 1990) 1766 ccm, 77 kw, 105 hp
3 Cabriolet (E30) 320 i (1986 - 1993) 1990 ccm, 95 kw, 129 hp
3 Cabriolet (E30) 320 i (1987 - 1993) 1990 ccm, 93 kw, 126 hp
3 Cabriolet (E30) 325 i (1987 - 1993) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Cabriolet (E30) 325 i (1985 - 1987) 2494 ccm, 126 kw, 171 hp
3 Cabriolet (E30) M3 2.3 (1988 - 1991) 2302 ccm, 143 kw, 195 hp
3 Cabriolet (E30) M3 2.3 (1988 - 1989) 2302 ccm, 147 kw, 200 hp
3 Cabriolet (E30) M3 2.3 (1988 - 1993) 2303 ccm, 158 kw, 215 hp
3 Touring (E30) 316 i (1991 - 1994) 1596 ccm, 73 kw, 100 hp
3 Touring (E30) 316 i (1991 - 1994) 1596 ccm, 75 kw, 102 hp
3 Touring (E30) 318 i (1989 - 1994) 1796 ccm, 83 kw, 113 hp
3 Touring (E30) 318 i (1987 - 1991) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E30) 320 i (1988 - 1991) 1991 ccm, 95 kw, 129 hp
3 Touring (E30) 324 td (1988 - 1993) 2443 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E30) 325 i (1987 - 1993) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
3 Touring (E30) 325 i X (1988 - 1993) 2494 ccm, 125 kw, 170 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M691I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1023079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: 1242074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: N691N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | 12V5W,12V21W |
Riferimento: M691I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1213171
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: 1205078
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: D691U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1214172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T690A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M690I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1030073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 73212723
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 63127262833 |
Riferimento: 1016074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Qualità | Depo / TYC |
| Variante di dotazione | Valeo |
Riferimento: H690A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M690I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H690A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1413072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: K692A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1480027
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1480026 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: D692O03B
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691A07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1211170
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: D690U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T691A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1640074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1215070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | arancione |
| Colore | giallo |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1664225
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1213074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1428077
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1612071
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: T690A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |