Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
DIEDERICHS 1213179 Indicatore direzione
BMW| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 GLI (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.8 (AT191) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GLI (ST191) (1992 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 i (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 TD (CT190) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 i (ST191_) (1995 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 TD (CT190_) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 04/1996]
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 08/1993, Anno fino a :: 12/1993, Lato montaggio :: Sx]
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp [Lato montaggio :: Sx]
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1994 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp [Codice motore :: 4AFE, Lato montaggio :: Sx]
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 12/1993, Lato montaggio :: Sx]
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi (ST191_) (1992 - 1995) 1998 ccm, 116 kw, 158 hp [Anno fino a :: 12/1993, Codice motore :: 3SGE, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1467026
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1213173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: M690A15
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1415079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1016079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: T692A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1415070
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: S691G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1425072
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 73212724
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63127262834 |
Riferimento: 1213077
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: M690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W5W |
Riferimento: 1215075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente faro | bianco |
| Colore | argento |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1206078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1665074
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640273
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H692I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: S690U01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | TYPE CRYSTAL |
Riferimento: 1640275
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1080171
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M690A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1242178
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
Riferimento: 1214175
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | cristallino |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1611071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | P21W |
Riferimento: M690A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1665075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1640075
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 73212728
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117339058 |
| per N° OE | 7339058 |
Riferimento: N691N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: M691I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | avec porte ampoule |
Riferimento: H691A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1205079
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: N692N31A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
Riferimento: 1428526
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
| Lato montaggio | Specchio esterno |
| N° articolo appaiato | 1428527 |
Riferimento: 1242075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1241074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1214177
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2001 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H691A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |