Riferimento: N691N36
Marca: NPS
NPS N691N36 Indicatore direzione
| Lato montaggio | anteriore Sx |
3 (E46) 316 i (2000 - 2005) 1596 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 316 i (2002 - 2005) 1596 ccm, 85 kw, 115 hp
3 (E46) 318 d (2001 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 i (2001 - 2005) 2979 ccm, 168 kw, 228 hp
3 (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 (E46) 330 xd (2002 - 2004) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 316 i (2002 - 2005) 1796 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2002 - 2003) 1951 ccm, 85 kw, 115 hp
3 Touring (E46) 318 d (2003 - 2005) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (E46) 318 i (2001 - 2005) 1995 ccm, 105 kw, 143 hp
3 Touring (E46) 320 d (2001 - 2005) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 320 i (2000 - 2005) 2171 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 i (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 325 xi (2000 - 2005) 2494 ccm, 141 kw, 192 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (1999 - 2005) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 d (2003 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 i (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2000 - 2003) 2926 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno da :: 09/2001]
3 Touring (E46) 330 xd (2002 - 2005) 2993 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (E46) 330 xi (2000 - 2005) 2979 ccm, 170 kw, 231 hp [Anno da :: 09/2001]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N691N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1661074
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | installazione laterale |
Riferimento: 1222075
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio scuro |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T691A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: D690U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H690I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: M691I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1640071
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1213076
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H691A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1413073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1242173
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: H690I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1214270
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1213172
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 73212722
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117271902 |
Riferimento: D690U06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1213073
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con basamento in plastica |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1213179
Marca: DIEDERICHS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H691I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 73212731
Marca: MEAT & DORIA
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 63117214942 |
Riferimento: 1457127
Marca: DIEDERICHS
| Colore lampeggiatore | bianco |
| Lato montaggio | Specchietto esterno sinistro |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1215679
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 1405228
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Lato montaggio | Specchietto esterno destro |
Riferimento: 1454678
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | installazione laterale |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | WY5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1225278
Marca: DIEDERICHS
| Colore | grigio fumo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con sistema assistenza parcheggio |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Unità quantitativa | Kit |
Riferimento: 1016078
Marca: DIEDERICHS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Attacco laterale |
| Lato montaggio | bilaterale |
Riferimento: T690A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: N690N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: T690A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: H690I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: 1016073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | Bosch |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
| Variante di dotazione | Bosch |
Riferimento: N692N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M690I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | P21W,W5W |
Riferimento: N690N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
Riferimento: H691I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | PY21W |
Riferimento: M691I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: H691I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N691N09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1030072
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | PY21W |
Riferimento: 1661073
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: H690I07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: M691I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: N692N14
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T691A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 3052076
Marca: DIEDERICHS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |