Riferimento: N676N32
Marca: NPS
NPS N676N32 Faro principale
NISSAN| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10_) (2000 - 2001) 1998 ccm, 90 kw, 122 hp
PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10_) (1996 - 2001) 1998 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 10/1996]
PICNIC (_XM1_) 2.0 16V (SXM10_) (1996 - 2000) 1998 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 10/1996]
PICNIC (_XM1_) 2.2 D (CMX10_) (1997 - 2001) 2184 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 09/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N676N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: N675N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M676A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | Japon |
Riferimento: N676N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: K676A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: H676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N07AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: M675I02E
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: M675A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: K675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: K675A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: S676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: N675N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: 2218180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: S676I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE CARRE |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2298682
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2298683 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,P21W |
Riferimento: M675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1246082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Codice dotazione | Shadow Line |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: H675I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: S676U09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | FEU CRISTAL |
| Specificazione | H4 |