Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
NPS H675A12M Faro principale
HONDA| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 (2006 - 2012) 2499 ccm, 56 kw, 76 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 (TFR54H) (2005 - 2012) 2499 ccm, 58 kw, 79 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 4x4 (TFS54) (2010 - 2012) 2499 ccm, 58 kw, 79 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD (TFR86_) (2006 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 01/2007]
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD (TFR86_) (2006 - 2012) 2499 ccm, 85 kw, 116 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS86H) (2006 - 2012) 2499 ccm, 85 kw, 116 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS86_) (2007 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD (TFR85_) (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/2011]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (2003 - 2012) 2999 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (TFS85_) (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/2011]
D-MAX I Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 2.5 DiTD (2006 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX I Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (2006 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX I Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 3.0 D 4x4 (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: H676I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: 4007182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: N675N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: S676U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: H676I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: K676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
Riferimento: N675N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: M675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: M675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: K676A01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: H676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: K675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: H676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | d2s/hb3/wy21w/w5w |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: H676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I675U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: T675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676A12D
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: M675A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: H676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1219285
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K676A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |