Riferimento: H676I27
Marca: NPS
NPS H676I27 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Sx |
RAV 4 I (_A1_) 2.0 4WD (SXA10) (1994 - 1999) 1998 ccm, 99 kw, 135 hp [Anno da :: 08/1994, Anno fino a :: 08/1997]
RAV 4 I (_A1_) 2.0 4WD (SXA10, SXA11) (1994 - 2000) 1998 ccm, 95 kw, 129 hp [Anno da :: 08/1994, Anno fino a :: 08/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: H675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6661983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 6661982 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W51W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: K676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 1656180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2019 |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico! | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| senza scritta | Mercedes Benz |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T675A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 3040082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza motore elettrico |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari (meccanica) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1/H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: H675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage manuel |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: M675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6661980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N05E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: N675N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: T676A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |