Riferimento: I675U05
Marca: NPS
NPS I675U05 Faro principale
ISUZU| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
ASTRA L (O5) 1.2 (FPHNPJ) (2021 - ) 1199 ccm, 81 kw, 110 hp
ASTRA L (O5) 1.2 (FPHNSL, FPHNSR) (2021 - ) 1199 ccm, 96 kw, 131 hp
ASTRA L (O5) 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp
ASTRA L (O5) 1.5 Turbo D (FBYHZT, FBYHZJ) (2021 - ) 1499 ccm, 96 kw, 131 hp
ASTRA L (O5) 1.6 Plug-In-Hybrid (F3DGYT) (2023 - ) 1598 ccm, 165 kw, 224 hp
ASTRA L (O5) 1.6 Plug-In-Hybrid (F3DGZT) (2021 - ) 1598 ccm, 133 kw, 181 hp
ASTRA L (O5) Astra-e (F3ZKWZ) (2023 - ) ccm, 115 kw, 156 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.2 (FRHNPJ) (2021 - ) 1199 ccm, 81 kw, 110 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.2 (FRHNSL, FRHNSR) (2021 - ) 1199 ccm, 96 kw, 131 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.2 MHEV (FPHPY) (2023 - ) 1199 ccm, 100 kw, 136 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.5 CDTi (FCYHZT, FCYHZJ) (2021 - ) 1499 ccm, 96 kw, 131 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.6 Plug-In Hybrid (F4DGZT) (2021 - ) 1598 ccm, 133 kw, 181 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) 1.6 Plug-In Hybrid (F4DGZT, F4DGYT) (2023 - ) 1598 ccm, 165 kw, 224 hp
ASTRA L Sports Tourer (O5) Astra-e (F4ZKWZ) (2023 - ) ccm, 115 kw, 156 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: I675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: M675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D675O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: N675N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1,W5W |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: H676A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7870980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: H676I41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 |
| Specificazione | HB3 |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | PY21W |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K676A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6436081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: D676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1282980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1282981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K676A26
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 - H1 |
Riferimento: D675O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: N675N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4007183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |