Riferimento: I676U02
Marca: NPS
NPS I676U02 Faro principale
ISUZU| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
ALMERA II (N16) 1.5 (2000 - 2006) 1498 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II (N16) 1.5 (2002 - 2006) 1497 ccm, 72 kw, 98 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II (N16) 1.8 (2000 - 2002) 1769 ccm, 84 kw, 114 hp
ALMERA II (N16) 1.8 (2002 - 2006) 1769 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II (N16) 1.8 (2002 - ) 1769 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II (N16) 1.8 (2000 - ) 1769 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II (N16) 2.2 dCi (2003 - 2006) 2184 ccm, 82 kw, 112 hp
ALMERA II (N16) 2.2 dCi (2003 - 2006) 2184 ccm, 100 kw, 136 hp
ALMERA II (N16) 2.2 Di (2000 - 2003) 2184 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 (2000 - 2006) 1498 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 (2002 - 2006) 1497 ccm, 72 kw, 98 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II Hatchback (N16) 1.8 (2000 - 2002) 1769 ccm, 84 kw, 114 hp
ALMERA II Hatchback (N16) 1.8 (2002 - 2006) 1769 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/2003]
ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi (2003 - 2006) 2184 ccm, 82 kw, 112 hp [Specificazione :: avec CLIGNOTANT]
ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi (2003 - 2006) 2184 ccm, 100 kw, 136 hp [Specificazione :: avec CLIGNOTANT]
ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di (2000 - 2003) 2184 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 09/2002, Specificazione :: avec CLIGNOTANT]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2298683
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2298682 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 2256285
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: 7870980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I02E
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: D675U00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2298682
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2298683 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: S675I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2240981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S675U09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | FEU CRISTAL |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: T675A12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: I675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: I675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: S675I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: N676N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H675I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6661982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 6661983 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M675A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7880083
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con illuminazione frontale adattiva |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: T675A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: K675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: M676A15AE
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1029086
Marca: DIEDERICHS
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo luce | Matrix |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |