Riferimento: H675I33
Marca: NPS
NPS H675I33 Faro principale
HYUNDAI, MG| Lato montaggio | Dx |
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp [Anno da :: 04/2018]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: K675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: T675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: H675I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: M675A15AE
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4007183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: S675U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W51W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: H676I40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | h7/h7/5w/21w |
Riferimento: H676A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N676N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: S676I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 5831081
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 5831081 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H4 |
| Tipo lampada | HY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N675N46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H675I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |