Riferimento: M675I27
Marca: NPS
NPS M675I27 Faro principale
MITSUBISHI| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
IMPREZA Station wagon (GF) 2.0 i Turbo AWD (GF8) (1994 - 2000) 1994 ccm, 155 kw, 211 hp [Anno da :: 01/1998]
IMPREZA Station wagon (GF) 2.0 Turbo GT AWD (GF8) (1998 - 2000) 1994 ccm, 160 kw, 218 hp
IMPREZA Tre volumi (GC) 2.0 i (GC7) (1998 - 2000) 1994 ccm, 92 kw, 125 hp
IMPREZA Tre volumi (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8) (1994 - 2000) 1994 ccm, 155 kw, 211 hp [Anno da :: 01/1998]
IMPREZA Tre volumi (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8) (1998 - 2000) 1994 ccm, 160 kw, 218 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: T675A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A09M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T676A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: M676I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M675A10E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: M676I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,P21W |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: 2218080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218081 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: I675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: D676O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: M676I02E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: H675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: K676A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A04E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4417981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4417980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |