Riferimento: T676A12A
Marca: NPS
NPS T676A12A Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Sx |
CAMRY (_V1_) 2.2 (SXV10_) (1991 - 1996) 2164 ccm, 100 kw, 136 hp
CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2959 ccm, 138 kw, 188 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1995) 2958 ccm, 136 kw, 185 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20) (1997 - 2002) 2164 ccm, 93 kw, 126 hp
CAMRY (_V2_) 2.2 (SXV20_) (1996 - 2001) 2164 ccm, 96 kw, 131 hp
CAMRY Station wagon (_V1_) 2.2 (SXV10_) (1991 - 1996) 2164 ccm, 100 kw, 136 hp
CAMRY Station wagon (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2959 ccm, 138 kw, 188 hp [Anno da :: 01/1992]
CAMRY Station wagon (_V1_) 3.0 (VCV10_) (1991 - 1996) 2958 ccm, 136 kw, 185 hp [Anno da :: 01/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7807983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7807982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: M675A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4007183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5831081
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 5831081 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H4 |
| Tipo lampada | HY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7842180
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N676N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: I675U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: M675I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: N675N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1029086
Marca: DIEDERICHS
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo luce | Matrix |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: H675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Livre sans le moteur |
Riferimento: H675I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: I675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: H675A16B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: S675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: H676I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: H675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: N676N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I01E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | connectique femelle |
Riferimento: H676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,W5W |