Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
NPS H676I01A Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Sx |
DYNA Pianale piatto/Telaio (_U_, _Y_) 3.4 D (BU85_, BU82_, BU62_) (1984 - 1987) 3431 ccm, 66 kw, 90 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: H676A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N07AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: T676A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 2218080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218081 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675A10E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4483181
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luce guida diurna (LED) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T675A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | HB3/HB4 |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1682180
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1682181 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: I676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: K676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: H675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: H675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Sx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: H676A04E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7880083
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con illuminazione frontale adattiva |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: T676A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: M676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglagle manuel |
Riferimento: H676I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 |
| Specificazione | HB3 |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | PY21W |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |