Riferimento: S676U05
Marca: NPS
NPS S676U05 Faro principale
SUBARU| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 7825183
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: M676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A15AE
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6661983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 6661982 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4007182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: M675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: M675A06E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 1456183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2018 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456182 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | FEU LED |
| Specificazione | h11.h9.wy21w.w21/5w |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: H675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: S675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M676I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |