Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
NPS H675A12M Faro principale
HONDA| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3) (1998 - 2001) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/1998, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 (EJ6) (1996 - 1999) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i (EJ6) (1996 - 2000) 1590 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) (1996 - 2000) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) (1995 - 2001) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1996, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) (1995 - 2001) 1396 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1996, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3) (1997 - 2001) 1493 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9) (1994 - 1997) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1995, Anno fino a :: 01/1996, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 (MB4) (1998 - 2001) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4) (1997 - 2001) 1590 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1) (1994 - 1997) 1590 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 01/1995, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1) (1994 - 1997) 1590 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno da :: 01/1995, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6) (1997 - 2001) 1797 ccm, 124 kw, 169 hp [Anno da :: 06/1997, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7) (1997 - 2001) 1994 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 06/1997, Anno fino a :: 12/1998, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 TDiC (MB7) (1998 - 2000) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/1998, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 TDiC (MB7) (1998 - 2000) 1994 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 12/1998, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 (1995 - 1996) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3) (1995 - 2001) 1493 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 (1995 - 2000) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 (MB1) (1995 - 2001) 1590 ccm, 93 kw, 126 hp
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1) (1995 - 2001) 1590 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) (1995 - 2001) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 2.0 TDiC (1998 - 2000) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK, SO) 1.5 i (EK3) (1995 - 2001) 1493 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK, SO) 1.6 i Vtec (EK1, SO4) (1995 - 2001) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
CIVIC VI Tre volumi (EJ, EK, SO) 1.6 VTi (EK4, SO4) (1995 - 2001) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 12/1998, Lato montaggio :: Sx, Limitazione costruttore :: STANLEY]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: N675N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: H675I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: M675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N07AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: H675I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: 7880083
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con illuminazione frontale adattiva |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M675A09M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7842180
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: S675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: T675A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: T676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: K676A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4007183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: M675A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: F676D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: D676O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T676A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |