Riferimento: H675I06
Marca: NPS
NPS H675I06 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
121 I (DA) 1.1 (DA101) (1987 - 1990) 1139 ccm, 42 kw, 57 hp [Anno da :: 01/1988]
121 I (DA) 1.3 (DA103) (1987 - 1991) 1324 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 10/1990]
121 I (DA) 1.3 (DA103) (1989 - 1990) 1324 ccm, 40 kw, 55 hp
121 I (DA) 1.3 (DA103) (1987 - 1990) 1324 ccm, 48 kw, 65 hp [Anno da :: 01/1988]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: H676A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7825182
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: 7851180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S676U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: H675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N675N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N676N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: M675A15AE
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: 7870983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: K676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: 7880083
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con illuminazione frontale adattiva |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H675I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I01E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | connectique femelle |
Riferimento: N675N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,H6W |
Riferimento: M676I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: T676A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |