Riferimento: M675A03
Marca: NPS
NPS M675A03 Faro principale
MAZDA| Lato montaggio | Dx |
626 III (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 08/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp [Anno da :: 08/1989]
626 III (GD) 2.0 D (GDFP) (1987 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III (GD) 2.2 12V (GD102) (1987 - 1991) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989]
626 III (GD) 2.2 12V 4WD (GD102) (1990 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp
626 III Coupé (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1991) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Coupé (GD) 2.0 (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Coupé (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1988) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Coupé (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD725#, N° telaio (VIN) fino a :: GD745#]
626 III Coupé (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD725#, N° telaio (VIN) fino a :: GD745#]
626 III Coupé (GD) 2.2 12V (GD102) (1988 - 1991) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Hatchback (GD) 1.8 (1987 - 1992) 1789 ccm, 69 kw, 94 hp
626 III Hatchback (GD) 1.8 (1987 - 1989) 1789 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Hatchback (GD) 1.8 (GD8P) (1987 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Hatchback (GD) 2.0 12V (GDEP) (1987 - 1992) 1998 ccm, 79 kw, 107 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1990) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 08/1989]
626 III Hatchback (GD) 2.0 16V (GDEP) (1987 - 1989) 1998 ccm, 109 kw, 148 hp
626 III Hatchback (GD) 2.0 4x4 (1989 - 1991) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD725#, N° telaio (VIN) fino a :: GD745#]
626 III Hatchback (GD) 2.0 D (GDFP) (1987 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III Hatchback (GD) 2.2 12V (GD102) (1988 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Hatchback (GD) 2.2 12V 4WD (1987 - 1990) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989]
626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) (1988 - 1992) 1789 ccm, 65 kw, 88 hp
626 III Station Wagon (GV) 1.8 (GV8W) (1989 - 1992) 1789 ccm, 66 kw, 90 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 (GVEW) (1988 - 1997) 1998 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V (GVEW) (1987 - 1990) 1998 ccm, 81 kw, 110 hp [N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V (GVEW) (1988 - 1992) 1998 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) (1988 - 1991) 1998 ccm, 44 kw, 60 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D (GVFW) (1994 - 1997) 1998 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno fino a :: 06/1997]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex (GVFW) (1993 - 1996) 1998 ccm, 55 kw, 75 hp
626 III Station Wagon (GV) 2.0 GLX (1992 - 1995) 1991 ccm, 86 kw, 117 hp [Anno fino a :: 12/1992, N° telaio (VIN) fino a :: GD123#, N° telaio (VIN) fino a :: GD143#]
626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V (GVEW) (1988 - 1997) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/1990]
626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V (GV102) (1989 - 1996) 2184 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 05/1989, Anno fino a :: 08/1991]
626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD (GV102) (1991 - 1992) 2184 ccm, 85 kw, 116 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: T676A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2218181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: M676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglagle manuel |
Riferimento: T675A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2218081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218080 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: I675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: T675A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1282981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1282980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I01E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | connectique femelle |
Riferimento: T676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: I676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: S675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 1294082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S675U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: K675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: M675A10E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: H676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Sx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: T675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A06E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: S676I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: H675I01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7842180
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T675A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: 7842181
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N675N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W,P21W |
Riferimento: T675A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |