Riferimento: N675N45
Marca: NPS
NPS N675N45 Faro principale
NISSAN| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
323 S V (BA) 1.7 TD (1994 - 1998) 1686 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno da :: 06/1994, Anno fino a :: 12/1996, Specchio esterno/interno :: ribaltabile/ripiegabile elettricamente]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N675N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M676A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: K675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: H676I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: T676A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: S675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: M676I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M676I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M676I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: T675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1246083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Codice dotazione | Shadow Line |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: N676N46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: S675I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1,W5W |
Riferimento: N675N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: H675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: T676A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W |
Riferimento: M676I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: N676N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: N675N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: T675A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A06E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: M675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H675I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1282980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1282981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |