Riferimento: H676A09A
Marca: NPS
NPS H676A09A Faro principale
HONDA| Lato montaggio | Sx |
LANCER VI (CJ_, CP_) 1.3 12V (CK1A) (1995 - 2003) 1299 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 03/1996, Anno fino a :: 12/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T676A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: T676A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H675I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: S675I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1282980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1282981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: M676A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: K676A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H675A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: I676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: M676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2218080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218081 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: M676I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7842184
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M676I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,T4W,P21W |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W,P21W |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: K676A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Codice dotazione | Shadow Line |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: T675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |