Riferimento: T676A30
Marca: NPS
NPS T676A30 Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Sx |
SUPERB III (3V3) 1.4 TSI (2015 - ) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III (3V3) 1.4 TSI (2015 - ) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp
SUPERB III (3V3) 1.4 TSI 4x4 (2015 - ) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III (3V3) 1.4 TSI iV (2019 - ) 1395 ccm, 160 kw, 218 hp
SUPERB III (3V3) 1.5 TSI (2017 - ) 1498 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III (3V3) 1.6 TDI (2015 - ) 1598 ccm, 88 kw, 120 hp
SUPERB III (3V3) 1.8 TSI (2015 - ) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI (2020 - ) 1968 ccm, 147 kw, 200 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI (2020 - ) 1968 ccm, 90 kw, 122 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI 4x4 (2015 - ) 1968 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI 4x4 (2015 - ) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TDI 4x4 (2020 - ) 1968 ccm, 147 kw, 200 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TSI (2015 - ) 1984 ccm, 162 kw, 220 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TSI (2019 - ) 1984 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TSI 4x4 (2015 - ) 1984 ccm, 206 kw, 280 hp
SUPERB III (3V3) 2.0 TSI 4x4 (2015 - ) 1984 ccm, 200 kw, 272 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.4 TSI (2015 - ) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.4 TSI (2015 - ) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.4 TSI 4x4 (2015 - ) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.4 TSI iV (2019 - ) 1395 ccm, 160 kw, 218 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.5 TSi (2017 - ) 1498 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.6 TDI (2015 - ) 1598 ccm, 88 kw, 120 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 1.8 TSI (2015 - ) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI (2020 - ) 1968 ccm, 147 kw, 200 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI (2020 - ) 1968 ccm, 90 kw, 122 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI (2015 - ) 1968 ccm, 130 kw, 177 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI 4x4 (2015 - ) 1968 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI 4x4 (2015 - ) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TDI 4x4 (2020 - ) 1968 ccm, 147 kw, 200 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TSI (2015 - ) 1984 ccm, 162 kw, 220 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TSI (2019 - ) 1984 ccm, 140 kw, 190 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TSI 4x4 (2015 - ) 1984 ccm, 206 kw, 280 hp
SUPERB III Station wagon (3V5) 2.0 TSI 4x4 (2015 - ) 1984 ccm, 200 kw, 272 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: 4467984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4467985 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: S675U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: K676A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A16B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6661982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 6661983 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K676A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: T675A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Livre sans le moteur |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: T675A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: H676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1294083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,P21W |
Riferimento: N675N05E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: N676N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: N675N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: H676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 7842181
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: M675A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: H676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: H676I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |