Riferimento: M675I21
Marca: NPS
NPS M675I21 Faro principale
MITSUBISHI| Lato montaggio | Dx |
STARLET (_P8_) 1.0 (EP80_) (1989 - 1992) 999 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 01/1990]
STARLET (_P8_) 1.5 D (NP80_) (1989 - 1996) 1453 ccm, 40 kw, 54 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6661982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 6661983 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A20M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1682181
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1682180 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: 7870983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: T676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: M676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: 4483180
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luce guida diurna (LED) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: H675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: K676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: H675I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: N675N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: H675I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: 6661981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A24M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: N676N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: T675A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | HB3/HB4 |
Riferimento: N676N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: H675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: I675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |