Riferimento: H676I26
Marca: NPS
NPS H676I26 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
CLIO V (B7_) 1.0 LPG (B7MT) (2019 - ) 999 ccm, 74 kw, 101 hp
CLIO V (B7_) 1.0 SCe 65 (B7MG) (2021 - ) 999 ccm, 49 kw, 67 hp
CLIO V (B7_) 1.0 SCe 65 (B7MR) (2019 - ) 999 ccm, 48 kw, 65 hp
CLIO V (B7_) 1.0 SCe 75 (B7M5) (2019 - ) 999 ccm, 53 kw, 72 hp
CLIO V (B7_) 1.0 TCe 100 (B7MT) (2019 - ) 999 ccm, 74 kw, 101 hp
CLIO V (B7_) 1.0 TCe 90 (B7MT) (2020 - ) 999 ccm, 67 kw, 91 hp
CLIO V (B7_) 1.3 TCe 130 (B7MF) (2019 - ) 1332 ccm, 96 kw, 131 hp
CLIO V (B7_) 1.3 TCe 140 (B7N0) (2020 - ) 1332 ccm, 103 kw, 140 hp
CLIO V (B7_) 1.5 Blue dCi 100 (B7AD) (2021 - ) 1461 ccm, 74 kw, 101 hp
CLIO V (B7_) 1.5 Blue dCi 115 (B7AD) (2019 - ) 1461 ccm, 85 kw, 116 hp
CLIO V (B7_) 1.5 Blue dCi 85 (B7AG) (2019 - ) 1461 ccm, 63 kw, 86 hp
CLIO V (B7_) 1.6 E-TECH 140 (B7MU) (2020 - ) 1598 ccm, 103 kw, 140 hp
CLIO V (B7_) 1.6 E-TECH 145 (B7MU) (2022 - ) 1598 ccm, 105 kw, 143 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: H676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | HB3/HB4 |
Riferimento: H675I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A26
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 - H1 |
Riferimento: M676A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1,H7,W5W |
Riferimento: H675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: N676N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: M676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | HB3/HB4 |
Riferimento: H676I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: M675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: H676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: S675I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: 7870980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: K675A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K676A01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1029086
Marca: DIEDERICHS
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo luce | Matrix |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I02E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |