Riferimento: T675A59
Marca: NPS
NPS T675A59 Faro principale
DAIHATSU, TOYOTA| Lato montaggio | Dx |
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 i (CG9) (1998 - 2001) 1997 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 2.0 Turbo DI (CH2) (1999 - 2002) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 (CH7) (1999 - 2002) 1997 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno fino a :: 12/2000]
ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 TDi (CH8) (1999 - 2000) 1994 ccm, 77 kw, 105 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T675A59
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: H676I40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | h7/h7/5w/21w |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: 7807983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7807982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A62
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T676A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: H675I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: I675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: U670L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: H675I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage manuel |
Riferimento: M675A10E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1456183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2018 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456182 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: D675O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 1682180
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1682181 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 7880082
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con illuminazione frontale adattiva |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: T676A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: M676A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: K675A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: M676A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: N675N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A16B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: T676A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |