Riferimento: M675A18
Marca: NPS
NPS M675A18 Faro principale
MAZDA| Lato montaggio | Dx |
MICRA II (K11) 1.0 i 16V (1992 - 2000) 998 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 01/1993, Anno fino a :: 03/1998]
MICRA II (K11) 1.0 i 16V (2000 - 2003) 998 ccm, 44 kw, 60 hp
MICRA II (K11) 1.3 i 16V (1992 - 2000) 1275 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1993, Anno fino a :: 03/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,P21W |
Riferimento: N675N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: K676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I02E
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: M675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W51W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: M676A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7825183
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: M676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: H675A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: S676U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 1455883
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 7842185
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: T676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7 |
| Specificazione | HB3 |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | PY21W |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Sx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: M675I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 5631082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |